Lot n° 44
: 13 700EUR
MARIN-Marie 1901-1987.
“Voilier en mer”.
Gouache... - Lot 44 - Varenne Enchères
MARIN-Marie 1901-1987.
“Voilier en mer”.
Gouache signée en bas à droite.
53 x 73 cm.