MIRO fin XIXe début XXe siècle. “Vue de Venise”. Paire... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
MIRO fin XIXe début XXe siècle. “Vue de Venise”. Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. 16 x 24 cm.