Lot n° 43
MIRO fin XIXe début XXe siècle.
“Vue de Venise”.
Paire... - Lot 43 - Varenne Enchères
“Vue de Venise”.
Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite.
16 x 24 cm.