Lot n° 41
Henri CHEVALLIER XIXe siècle.
“Pêcheurs en... - Lot 41 - Varenne Enchères
Henri CHEVALLIER XIXe siècle.
“Pêcheurs en barque dans une crique méditerranéenne”.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32,5 x 50 cm.