Lot n° 40
Henri CHEVALLIER XIXe siècle.
“Scène dans... - Lot 40 - Varenne Enchères
Henri CHEVALLIER XIXe siècle.
“Scène dans un port méditerranéen”.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32,5 x 50 cm.