Lot n° 22
: 3 000EUR
Ecole flamande, seconde moitié du XVIIe siècle.
“Narcisse... - Lot 22 - Varenne Enchères
“Narcisse se mirant dans l'eau de la fontaine”.
Huile sur toile.
81 x 101 cm.
Réentoilage.