Lot n° 20
: 3 000EUR
Atelier de Pieter LELY.
Ecole anglaise, XVIIe... - Lot 20 - Varenne Enchères
Atelier de Pieter LELY.
Ecole anglaise, XVIIe siècle.
Portrait présumé d'Henriette d'Angleterre, vue à demi corps, de trois quarts vers la gauche.
Huile sur toile.
92 x 76 cm.
Restauration.