Jacques DECOEUR 1876-1953. Bouteille de forme... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Result : 50EUR
Jacques DECOEUR 1876-1953. Bouteille de forme quadrangulaire en grès à couverte émaillée brun à coulées noires sur fond incisé, signé au revers en creux (éclats). Haut. : 20 cm, diam. : 9,5 cm.