Lot n° 94
: 50EUR
Jacques DECOEUR 1876-1953. Vase de forme... - Lot 94 - Varenne Enchères
Jacques DECOEUR 1876-1953. Vase de forme oblongue en grès émaillé rouge sang et beige, signé au revers en creux (félures).
Haut. : 18 cm, diam. : 8 cm.