Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme ronde... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Result : 3 500EUR
Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme ronde et pansue à large col ouvert en grès à couverte émaillée brun à décor de motifs incisés géométriques en frise, signé au revers du monogramme et numéroté 421. Haut. : 15,5 cm, diam. : 23 cm.