Lot n° 87
: 1 100EUR
Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme bouteille... - Lot 87 - Varenne Enchères
Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme bouteille en grès à décor peint émaillé de fleurs stylisées rouge et noir sur fond brun clair, signé au revers du monogramme.
Haut. : 31 cm.