Lot n° 86
: 3 500EUR
Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme boule... - Lot 86 - Varenne Enchères
Emile LENOBLE 1875-1939. Vase de forme boule à col resserré haut en grès à décor en léger relief de fleurs et feuilles stylisées émaillées brun et brun noir, signé en creux au revers du monogramme.
Haut. : 23 cm, diam. : 21 cm.