Okimono en ivoire représentant un homme debout... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Result : 450EUR
Okimono en ivoire représentant un homme debout dansant, un éventail dans la main Japon, signé, fin XIXe siècle. Hauteur : 14,5 cm. (Gerce arrière jambe gauche).