Groupe en ivoire représentant trois hommes... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Groupe en ivoire représentant trois hommes et un enfant dans un bateau sur les flots, la proue en forme de tête de poisson, Japon, signé BAIKO, fin XIXe siècle. Haut. : 12 cm - Long. : 25 cm.