Lot n° 65
: 380EUR
Petit okimono en ivoire représentant le dieu... - Lot 65 - Varenne Enchères
Petit okimono en ivoire représentant le dieu DAIKOKU assis,
Japon, signé, fin XIXe siècle.
Hauteur : 5,5 cm.