Lot n° 62
: 1 200EUR
Groupe en ivoire représentant des poissonniers... - Lot 62 - Varenne Enchères
Groupe en ivoire représentant des poissonniers se livrant à leur activité
Signé GYOKUZAN, travail du Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 9,5 cm.