Groupe en ivoire représentant des poissonniers... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Result : 1 200EUR
Groupe en ivoire représentant des poissonniers se livrant à leur activité Signé GYOKUZAN, travail du Japon, fin XIXe siècle. Hauteur : 9,5 cm.