Okimono en ivoire représentant un homme faisant... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Result : 850EUR
Okimono en ivoire représentant un homme faisant tourner une roue à aube Japon, signé SHOMIN, fin XIXe siècle. Hauteur : 14 cm.