Lot n° 60
: 850EUR
Okimono en ivoire représentant un homme faisant... - Lot 60 - Varenne Enchères
Okimono en ivoire représentant un homme faisant tourner une roue à aube
Japon, signé SHOMIN, fin XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm.