Lot n° 56
: 650EUR
Okimono en ivoire représentant un vieux professeur... - Lot 56 - Varenne Enchères
Okimono en ivoire représentant un vieux professeur donnant une leçon à un enfant qui lui présente un livre
Japon, signé YUSEI, fin XIXe siècle.
Hauteur : 10 cm.