Okimono en ivoire représentant un vieux professeur... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Result : 650EUR
Okimono en ivoire représentant un vieux professeur donnant une leçon à un enfant qui lui présente un livre Japon, signé YUSEI, fin XIXe siècle. Hauteur : 10 cm.