Statuette en ivoire représentant la déesse... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Result : 1 000EUR
Statuette en ivoire représentant la déesse Benten, une colombe dans la main, un shishi posé sur une sellette à ses côtés Japon, signé HIGENOBU, fin XIXe siècle. Haut. : 25 cm.