Importante statuette en ivoire représentant... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Importante statuette en ivoire représentant un chasseur, un fusil en bandoulière, son enfant près de lui tenant un bambou, signé dans un cartouche rouge Japon fin XIXe siècle. Haut. : 25,5 cm.