Lot n° 32
Groupe en ivoire représentant une jeune femme... - Lot 32 - Varenne Enchères
Groupe en ivoire représentant une jeune femme debout,
un bébé dans ses bras, un enfant assis à ses pied
Japon, signé Hoichi, fin XIXe siècle.
Hauteur : 22 cm.