Lot n° 27
: 2 000EUR
Okimono en ivoire représentant un homme agenouillé,... - Lot 27 - Varenne Enchères
Okimono en ivoire représentant un homme agenouillé, un enfant lui grimpant sur le dos
Japon, signé IKKO, fin XIXe siècle.
Hauteur : 11,5 cm.
(Restaurations à des doigts de l'homme).