Lot n° 22
Okimono en ivoire représentant un homme attaqué... - Lot 22 - Varenne Enchères
Okimono en ivoire représentant un homme attaqué par des guêpes sortant de leur nid
Japon, signé GYOkuhide, fin XIXe siècle.
Hauteur : 10 cm.