Lot n° 20
Netsuke okimono en ivoire représentant 5... - Lot 20 - Varenne Enchères
Netsuke okimono en ivoire représentant 5 marchands luttant
Japon, signé Yoho, fin XIXe siècle.
Hauteur : 8 cm.