Lot n° 223
Estimation :
150 - 160
: 150EUR
Lot de trois bagues en or serties de diamants... - Lot 223 - Varenne Enchères
Lot de trois bagues en or serties de diamants taille ancienne, perle et pierres bleues et rouges.
Travail vers 1900 et 1930.
Poids : 5.90g