Collier en or gris formé d'une chaînette... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Collier en or gris formé d'une chaînette sertie de diamants, retenant un motif géométrique orné d'un saphir coussin serti clos, souligné de diamants taille brillant et d'un saphir calibré. Poids: 6.50g. Longueur: 42 cm