Lot n° 141
Estimation :
3200 - 3500
Broche bouquet fleuri en or gris, sertie... - Lot 141 - Varenne Enchères
Broche bouquet fleuri en or gris, sertie de rubis, saphirs roses et diamants, les cœurs sertis de perles de culture de couleur.
Poids: 27.70g.