Lot n° 129
Estimation :
4000 - 4200
Beau collier draperie en or gris, formé d'une... - Lot 129 - Varenne Enchères
Beau collier draperie en or gris, formé d'une résille de maillons ronds chacun centré d'un diamant, à décor d'une suite de fleurs en chute également serties de diamants.
Poids : 45.30g.
Longueur : 40 cm.