Pendant en or 9 K et argent stylisant une... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Pendant en or 9 K et argent stylisant une étoile sertie de diamants taille ancienne pour environ 3.50 carats en tout. Poids: 8.50g