Lot n° 101
Estimation :
2300 - 2400
Pendant en or 9 K et argent stylisant une... - Lot 101 - Varenne Enchères
Pendant en or 9 K et argent stylisant une étoile sertie de diamants taille ancienne pour environ 3.50 carats en tout.
Poids: 8.50g