Lot n° 95
Estimation :
900 - 950
: 900EUR
Broche trembleuse en or et argent à motif... - Lot 95 - Varenne Enchères
Broche trembleuse en or et argent à motif d'une églantine sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses en pavage.
Travail du 19ème siècle, avec un système de broche supplémentaire.
Poids : 13.80g.