Lot n° 75
Estimation :
450 - 500
Montre de dame OMEGA en or gris, à boîtier... - Lot 75 - Varenne Enchères
Montre de dame OMEGA en or gris, à boîtier rond, la lunette sertie de diamants.
Poids brut : 38.60g