Montre de dame OMEGA en or gris, à boîtier... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
450 - 500 EUR
Montre de dame OMEGA en or gris, à boîtier rond, la lunette sertie de diamants. Poids brut : 38.60g