Lot n° 73
Estimation :
480 - 500
Bague tank en or et platine, sertie d'un... - Lot 73 - Varenne Enchères
Bague tank en or et platine, sertie d'un diamant taille ancienne, souligné de deux rangs de diamants taillés en roses.
Travail vers 1940.
Poids: 9.70g.
Doigt 52.5.