Lot n° 53
Estimation :
450 - 500
: 550EUR
Alliance trois anneaux CARTIER en or sertie... - Lot 53 - Varenne Enchères
Alliance trois anneaux CARTIER en or sertie de trois diamants.
Signée Must de Cartier et numérotée 51392.
Poids: 9.60g.
Doigt 53