Lot n° 38
Estimation :
250 - 280
: 260EUR
Paire de dormeuses en or et platine, chacune... - Lot 38 - Varenne Enchères
Paire de dormeuses en or et platine, chacune est sertie d'un diamant taille ancienne surmonté d'un diamant taillé en rose.
Travail vers 1930.
Poids : 3.40g.