Lot n° 29
Estimation :
250 - 270
: 240EUR
Paire de pendants en or sertis de diamants... - Lot 29 - Varenne Enchères
Paire de pendants en or sertis de diamants taille ancienne.
Travail ancien.
Poids: 1.50g.
Exempté de contrôle