Lot n° 9
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Bague en or jaune ciselé centrée d'un grenat.
Travail... - Lot 9 - Varenne Enchères
Travail du 19ème siècle.
Poids: 1.70g.
Doigt 54