Lot n° 7
Estimation :
50 - 70
: 120EUR
Bague en or ciselé sertie d'un diamants taille... - Lot 7 - Varenne Enchères
Bague en or ciselé sertie d'un diamants taille ancienne.
Travail vers 1900.
Poids: 1.20g.
Doigt 47