Bague en or ciselé sertie d'un diamants taille... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
Bague en or ciselé sertie d'un diamants taille ancienne. Travail vers 1900. Poids: 1.20g. Doigt 47