Lot n° 1
Estimation :
75 - 120
: 90EUR
Camion déchargeur, jouet mécanique en métal... - Lot 1 - Varenne Enchères
Camion déchargeur, jouet mécanique en métal avec système de marche arrêt, phares électriques, porte droite ouvrante, roues en caoutchouc. L 31 cm. Modèle 303B de Victor BONNET, marque VB & Cie. Petits accidents et manques.
French made mechanical truck by Victor Bonnet. Small damages and small part missing. L 12".