Lot n°
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
SAINT-SIMON.- Mémoires.
P. Hachette 1861.... - Lot 0 - Varenne Enchères
SAINT-SIMON.- Mémoires.
P. Hachette 1861. 13 vol. in-8 1/2 chagrin bordeaux, dos à nerfs orné. Tête dorée. Qq rousseurs.