Lot n° 112
Estimation :
12000 - 15000
: 12 500EUR
Manuel CARGALEIRO né en 1927
Composition... - Lot 112 - Varenne Enchères
Manuel CARGALEIRO né en 1927
Composition au fond rouge, 1976
Huile sur toile signée en bas au centre
46 x 38 cm.