Lot n° 56
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe-XXe siècle
Femme à la... - Lot 56 - Varenne Enchères
Femme à la couture
Aquarelle signée d'un monogramme
31 x 24 cm.