Lot n° 33
Estimation :
4000 - 6000
: 3 500EUR
Paul HUET 1803-1869
Le pêcheur au bord de... - Lot 33 - Varenne Enchères
Paul HUET 1803-1869
Le pêcheur au bord de la rivière, circa 1835-40
Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite
27 x 18 cm.