Lot n° 19
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Adolphe HERVIER 1818-1879
Les chaumières... - Lot 19 - Varenne Enchères
Adolphe HERVIER 1818-1879
Les chaumières à l'orée du bois
Huile sur panneau signée en bas à droite
24 x 31,5 cm.