Lot n° 6
Estimation :
450 - 500
DESLANDES XIXe-XXe siècle
Vue d'une cathéadrale
Aquarelle... - Lot 6 - Varenne Enchères
DESLANDES XIXe-XXe siècle
Vue d'une cathéadrale
Aquarelle signée en bas à gauche
25 x 35 cm.