Lot n° 61
Estimation :
1200 - 1500
ECOLE française - Fin du XIXe siècle - Autour... - Lot 61 - Varenne Enchères
ECOLE française - Fin du XIXe siècle - Autour de Dominique Alonzo
Jeune femme assise sur une cathèdre
Epreuve en bronze doré, bois et ivoire.
Socle en marbre.
Haut. totale : 35 cm.