ECOLE française - Vers 1925 Danseuse buste... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE française - Vers 1925 Danseuse buste nu Epreuve en bronze, chryséléphantine, fonte d'édition à patine dorée, signée sur le sujet : Bartelemi, socle en onyx grège. Haut. totale : 18 cm Manques.