Lot n° 60
Estimation :
500 - 600
ECOLE française - Vers 1925
Danseuse buste... - Lot 60 - Varenne Enchères
ECOLE française - Vers 1925
Danseuse buste nu
Epreuve en bronze, chryséléphantine, fonte d'édition à patine dorée, signée sur le sujet : Bartelemi, socle en onyx grège.
Haut. totale : 18 cm
Manques.