Dominique ALONZO - XXe siècle Jeune femme... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dominique ALONZO - XXe siècle Jeune femme de qualité sur un perron Epreuve en bronze, chryséléphantine, fonte d'édition vers 1900, à patine dorée, signée sur le sujet, socle en onyx grège simulant un perron. Haut. totale : 35 cm. Une main refaite.