Lot n° 55
Estimation :
900 - 1000
: 1 500EUR
ECOLE française - Vers 1925
Danseuse aux... - Lot 55 - Varenne Enchères
ECOLE française - Vers 1925
Danseuse aux cymbales
Epreuve en bronze, fonte d'édition, chryséléphantine, à patine dorée, socle en marbre grège.
Haut. : 34 cm.
Accidents et réparations