ECOLE française - début XXe siècle La pensée Epreuve... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE française - début XXe siècle La pensée Epreuve d'édition en bronze de la première moitié du XXe siècle. Chryséléphantine, à patine dorée, signée sur le sujet, socle en marbre vert. Haut. totale : 34 cm.