Lot n° 53
Estimation :
900 - 1000
KOSSOWSKI - XIXe-XXe siècle
Fermière au ballot
Epreuve... - Lot 53 - Varenne Enchères
KOSSOWSKI - XIXe-XXe siècle
Fermière au ballot
Epreuve en bronze, fonte d'édition, chryséléphantine, signée, socle en onyx.
Haut. : 32 cm.